Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление МБОУ В(С)Ш № 1 осуществляется в соответствии с Федеральеым законом "Об образовании в Российской Федерации" (от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ), Уставом школы и локальными актами школы. Единоличным исполнительным органом организации, осуществляющей образовательную деятельность (далее ОООД) является директор (ст. 26, п. 3, ФЗ-273) Чумакова Светлана Фёдоровна. Управление образовательной деятельностью осуществляют: заместитель директора по УВР - Робичек Вера Петровна и педагог - организатор Плисюк Татьяна Сергеевна. Управление ОООД осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. В ОООД сформированы коллегиальные органы управления: Общее собрание работников МБОУ В(С)Ш № 1, Педагогический совет, Управленческий совет.

МБОУ В(С)Ш №1